Lot 627 | C.A. Nava Mobile da centro modello "Microambiente Volume 2". Produzione Nava, Desio, anni '70. In legno laccato nero.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 578 : MODERNARIATO II TORNATA : dal lotto 581 al lotto 776
Wednesday 28 September 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

C.A. Nava Mobile da centro modello "Microambiente Volume 2". Produzione Nava, Desio, anni '70. In legno laccato nero.

C.A. Nava

Mobile da centro modello "Microambiente Volume 2". Produzione Nava, Desio, anni '70. In legno laccato nero. (aperto cm 222x152x65; chiuso cm 112x152x110) (lievi difetti e piccoli restauri)

Casa Vogue