Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Marco Lodola - Pin up, 2002
Marco Lodola - Pin up, 2002
cm 141 x 96 x 12
scultura luminosa (perspex e neon)
Firmato, titolato e datato al verso: Marco Lodola, "Pin up", 2002
Autentica su fotografia dell'Artista.