Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Roberto Crippa (Monza 1921-Bresso 1972) - Spirale, 1965-70
cm 70 x 50
olio su cartoncino intelato
Firmato in basso a destra: R. Crippa
Autentica su fotografia rilasciata da Roberto Crippa Jr.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito