Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) VI Tornata 332-393
Wednesday 28 September 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
SCUFFI MARCELLO (n. 1948) - Paesaggio.
SCUFFI MARCELLO (n. 1948) Paesaggio. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Certificato di provenienza Galleria d'Italia. Cornice presente