Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) II Tornata 67-130
Tuesday 27 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PRICA ZLATKO (1916 - 2003) - Senza titolo. .
PRICA ZLATKO (1916 - 2003) Senza titolo. . 1978. Tecnica mista su carta applicata su tavola. Cm 53,00 x 66,50. Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti. . Cornice presente