Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 21 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
G.J. Broome (1867 - 1873)
Natura morta con frutta XIX secolo
olio su tela cm 25x30; con cornice cm 45x51 olio su tela cm 25x30; con cornice cm 45x51 XIX secolo Firmato in basso a sinistra