Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 21 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Elizabeth Brandt ( - ) Bambina con bambola XIX secolo olio su tela cm 32x24; con cornice cm 51x44
Elizabeth Brandt ( - )
Bambina con bambola XIX secolo
olio su tela cm 32x24; con cornice cm 51x44 olio su tela cm 32x24; con cornice cm 51x44 XIX secolo Firmato in basso a sinistra