Disegni del XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea Disegni de XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PABLO PICASSO Senza titolo
PABLO PICASSO
1881-1973
Incisione numerata 31/50
cm. 57,5x47,5
Firma e numero 31/50 al fronte
Timbro a secco Fondazione Maeght, St Paul De Vence
PROVENIENZA