Disegni del XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea Disegni de XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
NURA O'LARA And now, an remembrance "cafe 1", 1996
NURA O'LARA
1972
And now, an remembrance"cafe 1", 1996
Tecnica mista su tavola entro teca in plexiglass
Firma al retro
Etichetta Oprandi Arte Contemporanea, Clusone (Bg)
PROVENIENZA
Studio dell'artista
Oprandi Arte Contemporanea
Collezione privata, Varese