Lot 219 | Ugo Attardi (Sori,1923 – Roma, 2006) Lotto di due litografie

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 6 October 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

Ugo Attardi (Sori,1923 – Roma, 2006) Lotto di due litografie

Ugo Attardi (Sori,1923 – Roma, 2006)

Lotto di due litografie
Litografia su carta, 54 x 66 cm
Una litografia firmata Attardi, ed un'altra con firma non decifrata.
B