Thursday 6 October 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Roy Smallman (1944) Wood over water, 1977
Roy Smallman (1944)
Wood over water, 1977
Litografia
Tiratura 26/42. Firmata in basso a destra: Smallman '77, titolo in basso a sinistra.
B