ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro emiliano del XVII secolo. “Riposo durante la fuga in Egitto”. Olio su tela. Cornice coeva. Cm 36x51,5.