ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro napoletano del XVIII secolo. "Rebecca al pozzo". Olio su tela. Cm 72,5x100,5.
Provenienza: importante collezione privata, Milano.