ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Canterano in massello di noce con cassetti intarsiati in acero e frutto. Cornici ebanizzate. Brescia, fine del XVII secolo. Cm 100x139x65.