ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro toscano del XVII secolo "Natura morta con fiori". Olio su tela. Cm 84x62. Cornice coeva. (restauri)