ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GIOVANNI PIANCASTELLI (Castel Bolognese 1845 – Bologna 1926) “Vecchia”. Olio su tavola. Cm 41x29. Opera siglata in basso a destra GP. Al retro opera intitolata e firmata Vecchia Piancastelli. Provenienza: collezione privata, Bologna.