ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - SECONDA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
GREGGIO RINO, Padova, prima metà del XX secolo. Centrotavola in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: 800, battuto a mano e losanga locativa 29PD. Cm 12,5x46x16. Peso: 904 gr.