ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004) "Vecchio cardinale", 1966. Tecnica mista su tela. Cm 50x35. Opera intitolata, firmata e datata in basso a destra Vecchio cardinale, Aldo Borgonzoni, 1966. Al retro reca etichetta dell'artista.