ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIULIO DE SIMONE (Roccarainola 1939 – Padova 2020) "Parigi". Olio su tela. Cm 42x25. Opera firmata in basso a destra G. De Simone.