ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
IMPERO NIGIANI (Firenze 1937) "Senza titolo". Olio su tela. Cm 50x50. Opera firmata in basso a destra I. Nigiani. Al retro reca timbri del pittore Impero Nigiani.