ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
BOTTEGA LODIGIANA Vassoio ovale in maiolica policroma a piccolo fuoco. Seconda metà del XVIII secolo. Cm 28,2x36,6. (danni con restauro visibile)