ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
BOTTEGA MILANESE Piatto in maiolica policroma a piccolo. Seconda metà del XVIII secolo. Diametro cm 24. (buono stato di conservazione: sbeccature al bordo)