ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Insalatiera in ceramica con decoro floreale in policromia. Faenza, fine del XVIII - inizi del XIX secolo. Diametro cm 31,5. Altezza cm 6,5. (presenta sbeccature)