ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Albarello in ceramica di Deruta con figura di monaca. Fine del XVI secolo. Cm 18,5x11.5. (presenta sbeccature alla bocca e al piede)