ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Boccale in ceramica con decoro sui toni del blu. XVII secolo. Reca coperchio mobile in peltro. Cm 23x16. (presenta lievi sbeccature)