ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo. "Tobia e l'angelo". Olio su cartone. Cm 30x24,5.