ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ambito di Francesco Londonio, XVIII secolo. “Scena campestre”. Olio su vetro. Cm 56,5x42.