ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA NOVE DI BASSANO Vassoio circolare in ceramica con decoro policromo al tacchiolo. Metà del XVIII secolo. Diametro cm 34x3. (presenta sbeccature diffuse e segni di usura)