Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA NOVE DI BASSANO Grande vassoio ovale con decoro policromo al tacchiolo. Metà del XVIII secolo. Cm 33,5x39. (buono stato di conservazione: presenta lievi sbeccature)