ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo. “Ritratto di papa”. Olio su tela. Cm 120x83. (restauri)