ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo. "Sacra famiglia". Olio su tavola. Cm 65x46,5.