ASTA 22 - DIMORE. Antiquariato, argenti e modernariato. A22 - PRIMA SESSIONE
Friday 15 July 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro della fine del XVIII secolo “Lo zoppo”. Olio su zinco. Cm 23x17.