American Design & European Graphics American Design & European Graphics_Parte 2
Thursday 7 July 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carta geografica 'Prusse et Pologne', Parigi seconda metà del XVIII secolo
Carta geografica 'Prusse et Pologne', Parigi seconda metà del XVIII secolo Reca in calce l'iscrizione 'Imp. Louis Antoine, Rue Des Noyers, 70', presenta difetti, priva di cornice Litografia su carta, dimensioni 25,5x35 cm.