Monday 25 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
MACCIOTTA GIOVANNI
Torino 1927 - 1993 Coassolo (TO)
"Famiglia" 1964
81x43 olio su masonite
Opera firmata e datata in basso a sinistra