Monday 25 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
PAULUCCI ENRICO
Genova 1901 - 1999 Torino
"Il Castello del Valentino" anni '80
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già collezione Marcello Angeleri