Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 25 November 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)

VAUTIER BEN
Napoli 1935
"Nuit de chine, nuit caline, nuit d'amour" 2004
50x60 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Provenienza Galleria Soave, Alessandria