Asta N. 727 - III Old Masters Paintings Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola del XVII-XVIII secolo Sant'Eustachio nel bosco
Scuola del XVII-XVIII secolo
Sant'Eustachio nel bosco
olio su tela
W. 252 - H. 166 Cm
Scuola del XVII-XVIII secolo
Sant'Eustachio nel bosco
olio su tela
W. 252 - H. 166 Cm