Asta N. 727 - I Dipinti Antichi Sessione Unica
Wednesday 15 June 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVIII secolo Rebecca al pozzo, La guarigione del padre di San Publio da parte di San Paolo
Scuola veneta del XVIII secolo
Rebecca al pozzo, La guarigione del padre di San Publio da parte di San Paolo
coppia di dipinti, olio su vetro
W. 28 - H. 33 Cm