Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Calamaio in vetro lattimo e metallo dorato, Francia, fine del XIX/inizi del XX secolo cm 11x15x10
di forma ovale con coperchio incernierato a celare due gobelets. Lievi difetti