Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato cm 52x25x13
con supporto in forma di cordone ripiegato ornato nel punto di incrocio da medaglione circolare con testa di gorgone