Dipinti antichi e del XIX secolo - Antiquariato Antiquariato
Wednesday 15 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di anfore biansate in bronzo dorato, fine del XIX secolo cm 32x22x14
decorate da un corteo di figure danzanti in bassorilievo disposte in circolo; base in marmo portoro