Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Nunziante (Napoli, 1956 - ) L'isola dell'amore
Antonio Nunziante (Napoli, 1956 - ) L'isola dell'amore Olio su tela cm 30x35; con cornice cm 57x62 1999
Firmato e datato in basso a destra
Firma e titolo sul retro
Autentica su foto a firma dell'artista
3500