Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Janutz Haka (Bytom, 1951 - ) Schiena
Janutz Haka (Bytom, 1951 - ) Schiena Olio su tela cm 200x150 1986
Firmato in basso
Esposto alla mostra "Janutz Haka 1987 presso la Galleria Studio d'Arte Raffaelli.
Pubblicato su "Janutz Haka Big Works, 1986-1987" a cura di Renato Barilli
1200