ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 22 June 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Base per tavolo in legno intagliato laccato e dorato raffigurante due putti intorno ad un tronco su base a roccaille che sorreggono un piano in cristallo Genova sec.XIX
base cm. 98x85 h. 78 piano cm.160x110