Monday 28 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARENA ANTONIO
Rivoli (TO) 1925 - 2010
"Un cielo"
70x70 acrilico su tela plastificata
Opera firmata ed intitolata al retro sul telaio
Provenienza eredi A. Parisot