Asta 205 Gioielli Prima tornata
Wednesday 15 June 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
BRACCIALE
BRACCIALE
Peso gr 93,8
Lunghezza cm 17
in argento dorato, inizi XX secolo, composto da placche con rilievi a motivi egizi
BRACCIALE
Peso gr 93,8
Lunghezza cm 17