Asta antiquariato, dipinti, design e arte orientale Sessione unica
Thursday 9 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CREDENZA
servante ad un anta intarsiata alla maniera di Boulle epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 44x125 h. 119
cm. 44x125 h. 119