Dipinti e Disegni Antichi Sessione unica
Tuesday 31 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana, secolo XVIII - Putti
cm 88 x 105
olio su tela, in ottagono
in antica cornice dorata con fastigio sulla sommità
PROVENIENZA
Sotheby's, Milano, 2 dicembre 1999, lotto 250, come "Scuola bolognese, secolo XVIII".