Antiquariato e Oggetti d'Arte Sessione unica
Saturday 4 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di piatti con scene di genere in ottone sbalzato
XIX secolo
diametro cm 63
XIX secolo
diametro cm 63