Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 12 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
LUCA ALINARI, Il risveglio
LUCA ALINARI (Firenze, 1943 - 2019)
Il risveglio
tecnica mista su tela riportata su tavola
cm. 60x60
firma in basso a sinistra
Provenienza:
Officine delle Arti Agrigento
collezione privata